DS100KR800SQE/NOPB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DS100KR800SQE/NOPB
DS100KR800SQE/NOPB
TI
TI
10.3Gbps 8Channel (Uni-directional) Repeater with EQ and DE 54-WQFN -40℃ to 85℃
Наличие: 270 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC33519559
Категория продукта:
Чип интерфейса
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип интерфейса
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 54 Pin
Корпус/Пакет WQFN-54
Количество Каналов 8 Channel
Рассеяние Мощности 900 mW
Входная Ёмкость 10 pF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.375V ~ 3.6V