DS100BR111SQ/NOPB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DS100BR111SQ/NOPB
DS100BR111SQ/NOPB
TI
TI
Наличие: 1,166 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC46699538
Категория продукта:
Чип интерфейса
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DS100BR111SQ/NOPB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип интерфейса
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 24 Pin
Корпус/Пакет WFQFN-24
Ток Питания 50 mA
Количество Каналов 2 Channel
Входная Ёмкость 10 pF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.375V ~ 3.6V