DRA4CMX200D3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DRA4CMX200D3
DRA4CMX200D3
Crydom
Crydom
CRYDOM DRA4CMX200D3 Solid State Relay, SPST-NO, 3A, DIN Rail, Cage Clamp, 1VDC, 200VDC
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC663482303
Категория продукта:
Твердотельные Реле
Поддержка малого MOQ
DRA4CMX200D3 характеристики
DRA4CMX200D3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DRA4CMX200D3
Категория продукта Твердотельные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа DIN Rail
Рабочее Напряжение 200V (max)
Тип Контактов SPST-NO
Ток Нагрузки 3 A
Рабочее напряжение (мин) 1 VDC
Рабочее напряжение (Макс) 200 VDC