DO5040H-183MLD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DO5040H-183MLD
DO5040H-183MLD
Coilcraft
Coilcraft
18uH ±20% 6A
ЧипСити Номер продукта:
CC142120267
Поддержка малого MOQ
DO5040H-183MLD характеристики
DO5040H-183MLD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DO5040H-183MLD
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 18.54mm x 15.24mm x 12mm
Номинальный Ток 6 A
Индуктивность 18 µH
Частотой Собственного Резонанса 14.0 MHz
Серия Деталей do5040h
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Сопротивление постоянному току (DCR) 22 mΩ
Сопротивление (DC Макс) 0.022 Ω