B45192E2336K306
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B45192E2336K306
B45192E2336K306
KEMET Corporation
KEMET Corporation
CAP TANTALUM 33uF 10V 10% SMD
Наличие: 1,106 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC611425261
Категория продукта:
Конденсаторы танталовые
Поддержка малого MOQ
B45192E2336K306 характеристики
B45192E2336K306 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B45192E2336K306
Категория продукта Конденсаторы танталовые
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 33 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Уровень напряжения 10 V