DO5040H-103MLD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DO5040H-103MLD
DO5040H-103MLD
Coilcraft
Coilcraft
10uH ±20% 8.6A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC165018476
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
DO5040H-103MLD характеристики
DO5040H-103MLD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DO5040H-103MLD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 18.54mm x 15.24mm x 12mm
Номинальный Ток 8.6 A
Индуктивность 10 µH
Частотой Собственного Резонанса 22 MHz
Серия Деталей do5040h
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 11 mΩ
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.011 Ω