DLP31DN441ML4L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DLP31DN441ML4L
DLP31DN441ML4L
MuRata
MuRata
Ind Common Mode Choke Thin Film 440Ω 20% 100MHz 70mA 1206 Embossed T/R
Наличие: 967 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5696996
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
DLP31DN441ML4L характеристики
DLP31DN441ML4L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DLP31DN441ML4L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 3216
Частота 100 MHz
Номинальное Напряжение (DC) 10 V
Сопротивление 440 Ω
Экранирование No
полное сопротивление 440 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 4.3 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 70 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 10 VDC
Сопротивление (DC Макс) 4.3 Ω