DEBB33D472KN7A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DEBB33D472KN7A
DEBB33D472KN7A
MuRata
MuRata
4.7nF 2kV B Φ15.0mm
Наличие: 743 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC64519063
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
DEBB33D472KN7A характеристики
DEBB33D472KN7A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DEBB33D472KN7A
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Disc
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 2 kV
Ёмкость 4700 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики B
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 2000 V