564R60GAD47
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
564R60GAD47
564R60GAD47
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Cap Ceramic 0.0047uF 6000V Z5U 20% (20 X 6.6mm) Radial 9.5mm 105℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC150917933
Поддержка малого MOQ
564R60GAD47 характеристики
564R60GAD47 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 564R60GAD47
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 9.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 6000 V
Ёмкость 4700 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики Z5U
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 6 kV