564R30GAQ27
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
564R30GAQ27
564R30GAQ27
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Cap Ceramic 27pF 3000V R3L 20% (8.4 X 4.8mm) Radial 6.4mm 105℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC195685636
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
564R30GAQ27 характеристики
564R30GAQ27 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 564R30GAQ27
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 6.4 mm
Номинальное Напряжение (DC) 3.00 kV
Ёмкость 27 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики R3L
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 3 kV