564R30GASS10
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
564R30GASS10
564R30GASS10
VISHAY
VISHAY
10nF ±20% 3kV Y5V Φ18.30mm
Наличие: 2,223 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC48255976
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
564R30GASS10 характеристики
564R30GASS10 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 564R30GASS10
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Disc
Шаг по Выводам 9.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 3.00 kV
Ёмкость 0.01 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики Y5V
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 3000 V