CRCW0603226KFKEA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW0603226KFKEA
CRCW0603226KFKEA
VISHAY
VISHAY
0603 226kΩ ±1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/℃
Наличие: 870 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC74891990
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW0603226KFKEA
Жизненный Цикл Продукта Active
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.1 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 226 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 75 V