CRCW0402680KFKED
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CRCW0402680KFKED
CRCW0402680KFKED
VISHAY
VISHAY
0402 680kΩ ±1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/℃
Наличие: 38,094 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC45350222
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CRCW0402680KFKED
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальная Мощность 0.0625 W
Серия Деталей Vishay_Dale
Сопротивление 680 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Уровень напряжения 50 V