CC25451803
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
P4SMA250A характеристики
P4SMA250A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Littelfuse
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMA
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Ёмкость 18 pF
Номинальная Мощность 400 W
Количество Цепей 1 Circuit
Напряжение в Прямом Направлении 5 V
Рассеяние Мощности 400 W
Зажимное напряжение 344 V
Испытательный ток 1 mA
Минимальное напряжение пробоя 237 V