SN74AC14PWR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SN74AC14PWR
SN74AC14PWR
TI
TI
Inverter Schmitt Trigger 6Element CMOS 14Pin TSSOP
Наличие: 6,022 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC997796
Категория продукта:
Логический чип
Поддержка малого MOQ
SN74AC14PWR характеристики
SN74AC14PWR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SN74AC14PWR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Логический чип
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 14 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-14
Напряжение Питания (DC) 2.00V ~ 6.00V
Выходной Ток 24 mA
Количество Цепей 6 Circuit
Количество Стежков 14 Position
Количество Битов 6 Bit
Время Задержки Распространения 11.0 ns
Узлы Напряжения 5.00 V, 3.30 V
Количество Вентилей 6 Gate
Привод Выходного Тока -1.00 mA
Количество входов 1 Input
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2V ~ 6V
Напряжение питания (Макс) 6 V
Напряжение питания (мин) 2 V