CL21B105KBFNNNF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CL21B105KBFNNNF
CL21B105KBFNNNF
Samsung
Samsung
0805 1uF ±10% 50V X7R
Наличие: 882 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18181993
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
CL21B105KBFNNNF характеристики
CL21B105KBFNNNF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CL21B105KBFNNNF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Сопротивление Изоляции 10 GΩ
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V