CL10B392KB8NNND
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CL10B392KB8NNND
CL10B392KB8NNND
Samsung
Samsung
0603 3.9nF ±10% 50V X7R
Наличие: 286 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC147081072
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
CL10B392KB8NNND характеристики
CL10B392KB8NNND характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CL10B392KB8NNND
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1608
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 3.9 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V