CL21B683KBCNNNC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CL21B683KBCNNNC
CL21B683KBCNNNC
Samsung
Samsung
0805 68nF ±10% 50V X7R
Наличие: 720 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1790129
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
CL21B683KBCNNNC характеристики
CL21B683KBCNNNC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CL21B683KBCNNNC
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Рабочее Напряжение 50 V
Сопротивление Изоляции 10 GΩ
Ёмкость 0.068 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V