CL21B474KBF4PNG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CL21B474KBF4PNG
CL21B474KBF4PNG
Samsung
Samsung
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125℃ Automotive T/R
Наличие: 245 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC124371646
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
CL21B474KBF4PNG характеристики
CL21B474KBF4PNG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CL21B474KBF4PNG
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 0805
Ёмкость 470 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃