CL05C151JB5NNNC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CL05C151JB5NNNC
CL05C151JB5NNNC
Samsung
Samsung
0402 150pF ±5% 50V C0G
Наличие: 9,600 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1254414
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
CL05C151JB5NNNC характеристики
CL05C151JB5NNNC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CL05C151JB5NNNC
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Рабочее Напряжение 50 V
Сопротивление Изоляции 10 GΩ
Ёмкость 150 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±5 %
Уровень напряжения 50 V