CC0805KKX7R7BB106
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CC0805KKX7R7BB106
CC0805KKX7R7BB106
Yageo
Yageo
0805 10uF ±10% 16V X7R
Наличие: 13,636 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CC0805KKX7R7BB106
ЧипСити Номер продукта CC2368875
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Номинальное Напряжение (DC) 16 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
точность ±10 %
Уровень напряжения 16 V