C5750Y5V1H226ZT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C5750Y5V1H226ZT
C5750Y5V1H226ZT
TDK
TDK
Cap Ceramic 22uF 50V Y5V -20% to 80% Pad SMD 2220 85℃ Automotive T/R
Наличие: 1,009 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC395485000
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
C5750Y5V1H226ZT характеристики
C5750Y5V1H226ZT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C5750Y5V1H226ZT
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 22 µF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃