C5750Y5V1E476ZT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C5750Y5V1E476ZT
C5750Y5V1E476ZT
TDK
TDK
Cap Ceramic 47uF 25V Y5V -20% to 80% SMD 2220 85℃ T/R
Наличие: 1,766 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC249966400
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
C5750Y5V1E476ZT характеристики
C5750Y5V1E476ZT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C5750Y5V1E476ZT
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 47 µF
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃