C5750Y5V1A107Z
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C5750Y5V1A107Z
C5750Y5V1A107Z
TDK
TDK
CAP CER 100uF 10V Y5V 2220
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC230446227
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
C5750Y5V1A107Z характеристики
C5750Y5V1A107Z характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C5750Y5V1A107Z
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 100 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости +80/-20%
Диэлектрические Характеристики Y5V
Уровень напряжения 10 V