IFSC0806AZER2R2M01
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IFSC0806AZER2R2M01
IFSC0806AZER2R2M01
VISHAY
VISHAY
0806 2.2uH ±20% 1.17A
Наличие: 6,369 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC52040258
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 1.17 A
Индуктивность 2.2 µH
Серия Деталей IFSC
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 236 mΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.236 Ω