C330C104KDR5TA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C330C104KDR5TA
C330C104KDR5TA
KEMET Corporation
KEMET Corporation
100nF ±10% 1000V X7R
Наличие: 3,513 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC66827430
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
C330C104KDR5TA характеристики
C330C104KDR5TA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C330C104KDR5TA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет -
Шаг по Выводам 5.08 mm
Номинальное Напряжение (DC) 1 kV
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 1 kV