C1812X106K3RACTU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1812X106K3RACTU
C1812X106K3RACTU
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C1812X106K3RACTU SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1812 [4532 Metric], 10µF, 25V, ± 10%, X7R, FT-CAP X Series New
Наличие: 1,529 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54958963
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1812X106K3RACTU
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Сопротивление Изоляции 50 MΩ
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 5 V
Усиление 21.5 dB
hFE Min 50 @20mA, 3.5V
Максимальная входная мощность 250 mW
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V