C1608CH1H471JT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1608CH1H471JT
C1608CH1H471JT
TDK
TDK
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, CH, 60ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0603, CHIP, ROHS COMPLIANT
Наличие: 1,056 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1003371603
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
C1608CH1H471JT характеристики
C1608CH1H471JT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C1608CH1H471JT
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 470 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %