C1206F104K4RAC7800
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1206F104K4RAC7800
C1206F104K4RAC7800
KEMET Corporation
KEMET Corporation
CAP CER 0.1uF 16V X7R 1206
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC191615706
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 100 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Уровень напряжения 16 V