TPS40057PWPR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TPS40057PWPR
TPS40057PWPR
TI
TI
DC-DC Controller (External Switch) Wide Input (8V-40V) up to 1MHz Frequency Synchronous Buck Controller, source/sink with prebias DC-DC Cntrlr Single-OUT Step Down 1000kHz 16Pin HTSSOP EP T/R
Наличие: 117 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC797559
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
TPS40057PWPR характеристики
TPS40057PWPR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TPS40057PWPR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет HTSSOP-16
Напряжение Питания (DC) 8.00V (min)
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 0.7V ~ 35V
Выходной Ток 20.0 A
Количество Стежков 16 Position
Ток Покоя 1.50 mA
Частота Переключения 1MHz (MAX)
Защита от Перегрева Yes
Топология Buck
Рабочий цикл 94 %
Максимальное входное напряжение 40 V
Входное напряжение (мин) 8 V
Максимальный рабочий цикл 94 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 8V ~ 40V
Напряжение питания (Макс) 40 V
Напряжение питания (мин) 8 V
Входное напряжение 8V ~ 40V