C1206C222MFRAC7800
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C1206C222MFRAC7800
C1206C222MFRAC7800
KEMET Corporation
KEMET Corporation
CAP CER 2200pF 1.5kV X7R 1206
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC101482793
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 1.50 kV
Ёмкость 2.20 nF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Уровень напряжения 1500 V