BZG03C27TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZG03C27TR
BZG03C27TR
VISHAY
VISHAY
Zener diode BZG03C27TR Enclosure type (semiconductors) DO 214AC Vishay Zener voltage 27V Max. power (P total) 1.25W
Наличие: 1,631 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54869000
Поддержка малого MOQ
BZG03C27TR характеристики
BZG03C27TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZG03C27TR
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC
Пробивное Напряжение 28.9 V
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 3 W
Испытательный ток 25 mA
Напряжение Зенера 27 V
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.2V @500mA
Максимальная входная мощность 1.25 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 3000 mW