BZG03C270TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZG03C270TR
BZG03C270TR
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
BZG03C270TR Zener Diode, 270V 7% 3000mW SMT 2Pin DO-214AC
Наличие: 14,989 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC111126951
Поддержка малого MOQ
BZG03C270TR характеристики
BZG03C270TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZG03C270TR
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC-2
Пробивное Напряжение 251 V
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 1.2V @500mA
Рассеяние Мощности 3 W
Испытательный ток 2 mA
Напряжение Зенера 270 V
Максимальная входная мощность 1.25 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 3000 mW