BQ24170RGYR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BQ24170RGYR
BQ24170RGYR
TI
TI
Battery Charger Li-Ion/Li-Pol 4000mA 13.5V 24Pin VQFN EP T/R
Наличие: 370 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7593733
Категория продукта:
Чип управления батареи
Поддержка малого MOQ
BQ24170RGYR характеристики
BQ24170RGYR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BQ24170RGYR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип управления батареи
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 24 Pin
Корпус/Пакет VQFN-24
Выходное Напряжение 13.5 V
Выходной Ток 4 A
Частота Переключения 1.60 MHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 4.5V ~ 17V
Напряжение питания (Макс) 17 V