BRL3225T2R2M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BRL3225T2R2M
BRL3225T2R2M
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
1210 2.2uH ±20%
Наличие: 4,148 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC1318153
Поддержка малого MOQ
BRL3225T2R2M характеристики
BRL3225T2R2M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BRL3225T2R2M
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 1.6 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Индуктивность 2.2 µH
Частотой Собственного Резонанса 150 MHz
Серия Деталей BR
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤78 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 1.6 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
точность ±20 %
Сопротивление (DC Макс) 0.065 Ω