BLM21PG221SH1D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLM21PG221SH1D
BLM21PG221SH1D
MuRata
MuRata
MURATA BLM21PG221SH1D Ferrite Bead, 220Ω, 0805 [2012 Metric], BLM15A SH Series, 2A, 0.045Ω, ± 25%
Наличие: 16,943 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3618963
Поддержка малого MOQ
BLM21PG221SH1D характеристики
BLM21PG221SH1D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLM21PG221SH1D
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 2 A
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 50.0 mΩ
Экранирование No
полное сопротивление 220 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 50 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 2 A
Текущий рейтинг (DC) 2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±25 %
Сопротивление (DC Макс) 0.045 Ω