EP3C120F484C7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C120F484C7N
EP3C120F484C7N
Altera
Altera
FPGA Cyclone III Family 119088 Cells 437.5MHz 65nm Technology 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 214 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC106691593
Поддержка малого MOQ
EP3C120F484C7N характеристики
EP3C120F484C7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C120F484C7N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V