EP4CE115F23C7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP4CE115F23C7N
EP4CE115F23C7N
Altera
Altera
FPGA Cyclone IV E Family 114480 Cells 60nm Technology 1V/1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 12,240 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC105436630
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP4CE115F23C7N характеристики
EP4CE115F23C7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP4CE115F23C7N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Размер ОЗУ 3981312 b
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V