EP3C80F484C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C80F484C8N
EP3C80F484C8N
Altera
Altera
FPGA Cyclone III Family 81264 Cells 402MHz 65nm Technology 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 1,153 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC115043145
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP3C80F484C8N характеристики
EP3C80F484C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C80F484C8N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Частота 402 MHz
Размер ОЗУ 351360 B
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V