BLA31AG102SN4D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLA31AG102SN4D
BLA31AG102SN4D
MuRata
MuRata
1KΩ Impedance Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad Surface Mount 50mA 4 Lines 450mOhm Max DCR -55℃ ~ 125℃
Наличие: 5,408 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1630053
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLA31AG102SN4D характеристики
BLA31AG102SN4D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLA31AG102SN4D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Частота 100 MHz
Номинальный Ток 50 mA
Количество Цепей 4 Circuit
Сопротивление 1.00 kΩ
Экранирование No
полное сопротивление 1.00 kΩ
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.45 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 50 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 450 mΩ