BLA31BD121SN4D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLA31BD121SN4D
BLA31BD121SN4D
MuRata
MuRata
120Ω Impedance Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad Surface Mount Signal Line 150mA 4 Lines 300mOhm Max DCR -55℃ ~ 125℃
Наличие: 66 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC41404129
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLA31BD121SN4D характеристики
BLA31BD121SN4D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLA31BD121SN4D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 3216
Частота 100 MHz
Номинальный Ток 150 mA
Количество Цепей 4 Circuit
Сопротивление 120 Ω
Экранирование No
полное сопротивление 120 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤300.0 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 150 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 300 mΩ