BLA2AAG102SN4D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BLA2AAG102SN4D
BLA2AAG102SN4D
MuRata
MuRata
1KΩ Impedance Ferrite Bead 0804 (2010 Metric), Array, 8 PC Pad Surface Mount 50mA 4 Lines 1.3Ω Max DCR -55℃ ~ 125℃
Наличие: 36 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC22855655
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
BLA2AAG102SN4D характеристики
BLA2AAG102SN4D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BLA2AAG102SN4D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 2010
Частота 100 MHz
Номинальный Ток 50 mA
Количество Цепей 4 Circuit
Сопротивление 1.00 kΩ
Экранирование No
полное сопротивление 1.00 kΩ
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.3 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 50 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 1.3 Ω