BFC236825224
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BFC236825224
BFC236825224
VISHAY
VISHAY
220nF ±10% 100V PET
Наличие: 15,738 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC54842596
Поддержка малого MOQ
BFC236825224 характеристики
BFC236825224 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BFC236825224
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, Box
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальное Напряжение (AC) 63 V
Ёмкость 0.22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей MKT368
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V