B72220P3251K101
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72220P3251K101
B72220P3251K101
TDK
TDK
Var MOV 250VAC/320VDC 12000A 390V Radial Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC575913067
Категория продукта:
Варистор
Поддержка малого MOQ
B72220P3251K101 характеристики
B72220P3251K101 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72220P3251K101
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Варистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Disc20mm
Ёмкость 0.0013 pF