B72214S0250K101
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72214S0250K101
B72214S0250K101
Epcos
Epcos
EPCOS B72214S0250K101 TVS Varistor, MOV, 25V, 31V, StandarD Series, 77V, Disc 14mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Наличие: 11,131 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC12069903
Поддержка малого MOQ
B72214S0250K101 характеристики
B72214S0250K101 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72214S0250K101
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 31 V
Номинальное Напряжение (AC) 25 V
Ёмкость 5.85 nF
Номинальная Мощность 0.1 W
Зажимное напряжение 77 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 31 V