1SMC12AT3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1SMC12AT3G
1SMC12AT3G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SMC 12V 1500W
Наличие: 1,106 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC50498478
Поддержка малого MOQ
1SMC12AT3G характеристики
1SMC12AT3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1SMC12AT3G
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB
Номинальное Напряжение (DC) 12.0 V
Номинальная Мощность 1.50 kW
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Пробивное Напряжение 13.3 V
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 1.5 kW
Зажимное напряжение 19.9 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 12V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 14.7 V
Пиковая импульсная мощность 1500 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃