1SMC16AT3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1SMC16AT3G
1SMC16AT3G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SMC 16V 1500W
Наличие: 7,955 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC68741900
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
1SMC16AT3G характеристики
1SMC16AT3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1SMC16AT3G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMC
Рабочее Напряжение 16 V
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Пробивное Напряжение 17.8 V
Зажимное напряжение 26 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 16V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 19.7 V
Пиковая импульсная мощность 1500 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃