1SMC24AT3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1SMC24AT3G
1SMC24AT3G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SMC 24V 1500W
Наличие: 573 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC76598793
Поддержка малого MOQ
1SMC24AT3G характеристики
1SMC24AT3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1SMC24AT3G
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB
Номинальное Напряжение (DC) 90.0 V
Номинальная Мощность 1.50 kW
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Пробивное Напряжение 26.7 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 1.5 kW
Зажимное напряжение 38.9 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 24V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 29.5 V
Пиковая импульсная мощность 1500 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃