B57401V2472J062
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B57401V2472J062
B57401V2472J062
Epcos
Epcos
EPCOS B57401V2472J062 Thermistor, NTC, 4.7KΩ, B57401V2 Series, 3650K, SMD, 0805 [2012 Metric]
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC89806345
Поддержка малого MOQ
B57401V2472J062 характеристики
B57401V2472J062 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B57401V2472J062
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Сопротивление 4700 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃