C0805C225K3RAC7800
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C0805C225K3RAC7800
C0805C225K3RAC7800
KEMET Corporation
KEMET Corporation
CAP CER 2.2uF 25V X7R 0805
Наличие: 1,081 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC51326716
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 2.2 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V